Имя пользователя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:  






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Установка Mac OS на ноут Lenovo G570 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:00
Сообщения: 1
Откуда: Каменск-Уральский
 Установка Mac OS на ноут Lenovo G570
Подскажите как установить мак ос на данную модель, расскажите все по шагово, все нюансы, можно сказать подробную инструкцию, заранее спасибо:)


29 окт 2011, 16:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:06
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Шацьк
Сообщение Re: Установка Mac OS на ноут Lenovo G570
о вопрос..... зайди на сайт ex.ua там этого мака как у моей тещи на городе.... и к каждом есть описание как его ставить


10 ноя 2011, 03:27
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:46
Сообщения: 5
Сообщение Re: Установка Mac OS на ноут Lenovo G570
К сожалению установка более проблемная, чем кажется, вернее не установка, а поиск нужных кекстов, и настройка системы.
Сейчас активно пытаюсь найти решение данной проблемы. А вообще удалось установить 10.6.3- обязательно с ключами -v; cpus=2; busratio=22 через загрузчик easy EFI 2.2 (версия не ниже указанной) Большинство кекстов( в частности под видео) найти вообще не могу, Wi-Fi категорически не работает и сеть тоже. Со звуком та же проблема.
Забыл сказать: у меня lenovo V570 Core i3 2330M 2.2Ggz 3Гига оперативки ЖД 500Гб видяха nVidea GT525M вместе с intel HD Graphics (дискретное видео)
Также возможно установить 10,7 Lion (любую сборку с трекеров- инструкция по установке там же) ПРОБЛЕМА одна и та же - отсутствие нужных кекстов под ВСЕ!!!

Если хочеш попытаться установить то напиши конкретные характеристики своего ноута (много разных модификаций) Возможно чем-то смогу помочь

Если новичок- то сначала поизучай форумы


13 ноя 2011, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:46
Сообщения: 5
Сообщение Re: Установка Mac OS на ноут Lenovo G570
посмотри на торрентмак,орг я там описал установку на v570, они почти идентичные, можеш смело использовать прикрепленные файлы, недостаток-неработает wi-fi и nvidea GT 525M. Графика работает на intel HD 3000, Очень хочется решить проблему с видео, потому, что процессор греется до 60 градусов, если есть соображения или дополнительные источники информации пиши,
А вообще, система конечно работает стабильно и выглядит красиво в родном разрешении, пробуй и все получится!


17 ноя 2011, 01:50
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:01
Сообщения: 10
Откуда: USA
Сообщение Установка Mac OS на ноут Lenovo G570
Установила на Mac OS X Lion 10.7.5, через Parallels Desktop 7, Windows 7 32 bit и не могу установить эту программу. Что делать не знаю, буду рада любому совету. Заранее благодарю


08 дек 2014, 00:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Market



© Lenovo форум 2009-2012

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет