У меня таже проблема что и в этом посте
viewtopic.php?f=32&t=1512&start=0Купил ноутбук lenovo G565 а у него экран в маленьких точечках, точеки эти проявляются везде на всех изображениях и видео и играх, но только в темных тонах. Например если сплошной черный цвет то их нету. А если пошли оттенки то эти точечти сразу проявляются. На скринах на других мониторах их нету. И внешний монитор, подключеный через разьем их тоже не отображает.
Я сдал его с СЦ там поменяли и материнку и пытались менять матрицу но проблема не пропала... Такое ощущение что какбудто не содрана с экрана пленка, нет плавности переходов цветов, цвет меняется точеками какбудто стоит насыщенность 16бит. Не могу дать фото так как Ноут в ремонте.
Они там его мучают уже 3 недели. В итоге сегодня позвонил, говорят что поломки не выявили, и ждут ноутбук аналогичной модели для сравнения. Типа есть вероятность что он такой и есть.
Посоветуйте хоть чтонибудь.