Lenovo форум - нетбуки и ноутбуки
http://s-lenovo.ru/forum/

не работают DVD диски
http://s-lenovo.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2052
Страница 1 из 1

Автор:  leno [ 04 янв 2013, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  не работают DVD диски

Здравствуйте, всем привет и с Новым годом. Тут такое дело, может кто подскажет. DVD+RW диски одной марки -Verbatim-работают, а другой -SmartTrack- не работают. Они есть, т.е. система-win8- их видит но на этом и всё-не форматируются, не пишут. На других компьютерах они работают- значит вроде бы дело не в дисках. С драйвером -если верить системе- всё в порядке. Большое спасибо.

Автор:  leno [ 07 янв 2013, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: не работают DVD диски

Здравствуйте. Не получается изменить сообщение поэтому пишу другое. Предыдущий вопрос изменился. Оказывается  win 8 просто не поддерживает запись на dvd в формате UDF. На сайте ms  рекомендуют обходить эту проблему. если кто знает-как - был бы признателен. И уж заодно может кто просветит как тут редактировать свои сообщения. Спасибо.

Автор:  Helgi2002 [ 07 янв 2013, 04:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: не работают DVD диски

Изображение

Изображение

Автор:  leno [ 08 янв 2013, 02:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: не работают DVD диски

Спасибо за ответ. сейчас скачаю и попробую но толку вряд ли- другие программы не работают. что то тут другое. вот только что и Verbatim переклинило. что то тут не то.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/