Переустанавливал Винду (win7 ult 64bit) и когда начал ставить драйвера, то при установке интеловского драйвера на видеокарту происходит ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям...". Драйвера nvidia встают нормально. Может быть это из-за драйверов чипсета, т.к. dvdrom тоже не захотел после установки драйверов определяться? Драйвера на чипсет качал с оф.сайта. Everest показал, что интеловская интегрированная видеокарточка (intel 4500 не помню какая точно) присутствует (в диспетчере устройств нет), но статус у нее - запрещен.
В общем вопрос: как поставить на нее драйвер? Возможно ли ее вообще включить? Кто-нить сталкивался с таким?
19 июл 2010, 15:04
bbsm7
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:41 Сообщения: 2
Re: Y550 и драйвер на видеокарту
только сегодня столкнулся с это проблемой, но положил на это тк драйвер на gt 240m поставился и все круто
16 ноя 2010, 22:43
Syfle
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:52 Сообщения: 2
Re: Y550 и драйвер на видеокарту
Я тоже забил - звонил в техподдержку и там сказали, что да интеловская видеокарточка присутствует, но возможность ей пользоваться отключена аппаратно в этой модели
17 ноя 2010, 11:29
Locksmith
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:01 Сообщения: 18
Re: Y550 и драйвер на видеокарту
Syfle писал(а):
Я тоже забил - звонил в техподдержку и там сказали, что да интеловская видеокарточка присутствует, но возможность ей пользоваться отключена аппаратно в этой модели
Интеловская карточка присутствует не в ноуте а в процессоре. А вот с драйверами, под win7 идет драйвер в котором уже все в куче и под амд и под интел.