| Lenovo форум - нетбуки и ноутбуки http://s-lenovo.ru/forum/ |
|
| Запуск игр http://s-lenovo.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=445 |
Страница 5 из 7 |
| Автор: | micro [ 29 дек 2009, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
1.Как запустить Квейк 3 Арена? После запуска пишет: GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem 2.Easy Resolution Manager Выдает ошибку: Программа Easy Resolution Manager поддерживает только изменение разрешения панели ЖК дисплея портативного компьютера, она не позволяет менять разрешение внешнего дисплея, подключенного к портативному компьютеру. 3. Где скачать драйвера для видюхи? Lenovo S9 Windows 7 Видюха Mobile Intel(R) 945 Express |
|
| Автор: | kovalek [ 05 янв 2010, 02:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
Реально прирост производительности может быть только в случае железного апгрейда. Вы когда хотите поиграть в игруху ультрановую качаете дрова свежие для своего GeForce 2 или идёте в магазин за картой новой? В течении суток опробован весь софт, предлагающийся в данном топике, и много другого софта. Вывод - ставим оперативку и довольтсвуемся тем, что есть. Это нетбук! Опомнитесь! Но поиграть в diablo2, fate, torchland и тому подобное можно за милую душу. Тянет на 1гб оперативки и на зводских дровах. Еще есть подозрение, что cs source можно запустить на минимальных, ибо движок великолепный, найти бы кого-то, кто разобрался, почему экран там черный в меню...... |
|
| Автор: | chip [ 10 янв 2010, 01:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
Ну не знаю я попробовал программу GameGain 2 для ускорения игр, вроде как nfsu побыстрей бегает чем раньше. Хотя толку мало это же нетбук. |
|
| Автор: | AlexDeDaft [ 10 янв 2010, 01:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
Закинул WoW оффицалку. И при попытке войди на акк выдаёт. Соединение с сервером разорвано |
|
| Автор: | kovalek [ 10 янв 2010, 16:30 ] | ||||||||||||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр | ||||||||||||||||||
Да иллюзия это всё. Сам же говоришь "вроде как", "не знаю", "мало толку"... так о чем речь вообще?
Тебе тут не форум по WOW. Раз "официалку закинул" - звони в тех поддержку гному или эльфу, кто там в wow'е у вас... |
|||||||||||||||||||
| Автор: | chip [ 10 янв 2010, 16:53 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр | |||||||||
МЕНЬШЕ СТАЛО ТОРМОЗИТЬ!!! |
||||||||||
| Автор: | chip [ 10 янв 2010, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
ТОЛКУ МАЛО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ А ТАК ПРОГА РАБОТАЕТ. |
|
| Автор: | DizM [ 10 янв 2010, 23:33 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр | |||||||||
У меня на E1200 с 512 мозгами, на том же gma950 кое что все же гамицо по шустрее, хотя на нем даже mp3 с включенной визуализацией подтормаживает! Где то есть узкое место в нетбуке, но где? Что то нечисти из команды разрабов там наколдовали нарочно. |
||||||||||
| Автор: | paha18 [ 18 янв 2010, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
Основываясь на своем опыте, скажу. В некоторых играх, таких как Morrowind, для запуска помогает установка через свойства видеокарты, разрешения 800X600. Разрешение, конечно тесновато, но играет идеально и не тормозит. Через As Tray тоже запускается, но в правом нижнем углу все время моргает прямоугольник, и появляются в видео артефакты. В самой игре разрешение 640X480 и полно экранный режим, тогда экран помещается на матрице, иначе приходится скроллировать. |
|
| Автор: | searher [ 21 фев 2010, 02:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запуск игр |
Запустил Helf-life 2 2004 г. Нетбук s 10-2/1 гиг одновременно Easy Resolution/GMAboster/game boster. Правда с тормозами но с 1 Гбайтом уже прогресс. А в game_prelauncher.rar действительно троян два антивира подтвердили. |
|
| Страница 5 из 7 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|