Lenovo форум - нетбуки и ноутбуки
http://s-lenovo.ru/forum/

Запуск игр
http://s-lenovo.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=445
Страница 5 из 7

Автор:  micro [ 29 дек 2009, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

1.Как запустить Квейк 3 Арена?
После запуска пишет:
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem

2.Easy Resolution Manager
Выдает ошибку:

Программа Easy Resolution Manager поддерживает только изменение разрешения панели ЖК дисплея портативного компьютера, она не позволяет менять разрешение внешнего дисплея, подключенного к портативному компьютеру.

3. Где скачать драйвера для видюхи?

Lenovo S9
Windows 7
Видюха Mobile Intel(R) 945 Express

Автор:  kovalek [ 05 янв 2010, 02:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Реально прирост производительности может быть только в случае железного апгрейда. Вы когда хотите поиграть в игруху ультрановую качаете дрова свежие для своего GeForce 2 или идёте в магазин за картой новой?

В течении суток опробован весь софт, предлагающийся в данном топике, и много другого софта. Вывод - ставим оперативку и довольтсвуемся тем, что есть. Это нетбук! Опомнитесь!

Но поиграть в diablo2, fate, torchland и тому подобное можно за милую душу. Тянет на 1гб оперативки и на зводских дровах. Еще есть подозрение, что cs source можно запустить на минимальных, ибо движок великолепный, найти бы кого-то, кто разобрался, почему экран там черный в меню......

Автор:  chip [ 10 янв 2010, 01:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Ну не знаю я попробовал программу GameGain 2 для ускорения игр, вроде как nfsu побыстрей бегает чем раньше. Хотя толку мало это же нетбук.

Автор:  AlexDeDaft [ 10 янв 2010, 01:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Закинул WoW оффицалку. И при попытке войди на акк выдаёт. Соединение с сервером разорвано :( В чём причина????!

Автор:  kovalek [ 10 янв 2010, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Цитата:
Ну не знаю я попробовал программу GameGain 2 для ускорения игр, вроде как nfsu побыстрей бегает чем раньше. Хотя толку мало это же нетбук.


Да иллюзия это всё. Сам же говоришь "вроде как", "не знаю", "мало толку"... так о чем речь вообще?

Цитата:
Закинул WoW оффицалку. И при попытке войди на акк выдаёт. Соединение с сервером разорвано В чём причина????!


Тебе тут не форум по WOW. Раз "официалку закинул" - звони в тех поддержку гному или эльфу, кто там в wow'е у вас...

Автор:  chip [ 10 янв 2010, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Цитата:
Да иллюзия это всё. Сам же говоришь "вроде как", "не знаю", "мало толку"... так о чем речь вообще?

МЕНЬШЕ СТАЛО ТОРМОЗИТЬ!!!

Автор:  chip [ 10 янв 2010, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

ТОЛКУ МАЛО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ А ТАК ПРОГА РАБОТАЕТ.

Автор:  DizM [ 10 янв 2010, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

chip писал(а):
МАЛО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ А ТАК ПРОГА РАБОТАЕТ.

У меня на E1200 с 512 мозгами, на том же gma950 кое что все же гамицо по шустрее, хотя на нем даже mp3 с включенной визуализацией подтормаживает!
Где то есть узкое место в нетбуке, но где? Что то нечисти из команды разрабов там наколдовали нарочно.

Автор:  paha18 [ 18 янв 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Основываясь на своем опыте, скажу. В некоторых играх, таких как Morrowind, для запуска помогает установка через свойства видеокарты, разрешения 800X600. Разрешение, конечно тесновато, но играет идеально и не тормозит. Через As Tray тоже запускается, но в правом нижнем углу все время моргает прямоугольник, и появляются в видео артефакты. В самой игре разрешение 640X480 и полно экранный режим, тогда экран помещается на матрице, иначе приходится скроллировать.

Автор:  searher [ 21 фев 2010, 02:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запуск игр

Запустил Helf-life 2 2004 г. Нетбук s 10-2/1 гиг одновременно Easy Resolution/GMAboster/game boster. Правда с тормозами но с 1 Гбайтом уже прогресс. А в game_prelauncher.rar действительно троян два антивира подтвердили.

Страница 5 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/